18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Избранница Тьмы. Книга 3

текст
4,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ношу под сердцем ребёнка своего врага. Сам король хочет избавиться от него и следует за мной по пятам. Но выбор сделан, и назад дороги нет. Впереди сложный путь и будущее, которое страшит, сплетаясь тугими узлами с судьбой Маара, хладнокровным убийцей и палачом. Разумом я ненавижу его. Но что испытывает моё собственное сердце? Что ждёт меня по ту сторону, если сделать один шаг во тьму, навстречу тому, кто сжёг мою душу до тла?Содержит нецензурную брань.

Очень понравился роман. Самый лучший в серии. Гг неординарные, сюжет продуман в деталях. Одна из незабываемых книг за последние время.

Прочла все три книги серии. Первые две читаются тяжело, но сюжет затягивает. Последняя же книга раскрывает правду, оказавшуюся совсем неожиданной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ношу под сердцем ребёнка своего врага. Сам король хочет избавиться от него и следует за мной по пятам. Но выбор сделан, и назад дороги нет. Впереди сложный путь и будущее, которое страшит, сплетаясь тугими узлами с судьбой Маара, хладнокровным убийцей и палачом. Разумом я ненавижу его. Но что испытывает моё собственное сердце? Что ждёт меня по ту сторону, если сделать один шаг во тьму, навстречу тому, кто сжёг мою душу до тла?

Содержит нецензурную брань.

Книга Лэйи Райн «Избранница Тьмы. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip