18+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

18+

Чужая невеста. Книга 1

текст
4,3
4 оценки
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отчим продал меня, и теперь я собственность опального лорда. Моё тело принадлежит ему, я игрушка в его руках. И чем сильнее становится его власть надо мной, тем отчаяннее я хочу вырваться из его пут. Я ни за что не покорюсь и сбегу из потерянного в туманах замка, но только, почему же так хочется обернуться назад?Содержит нецензурную брань.

Шикарная книга! Мне понравилась еще хочу прочесть что-нибудь в этом стиле!

Сам сюжет увлек,прочла быстро на одном дыхание,то что нужно на вечерок.

Интересно! Нестандартный сюжет! Главные герои (Рох и Лоран) созданы и описаны качественно. Их можно представить живыми и они живут в сюжете. Книгу можно прочитать и купить и не сожалеть о потраченных деньгах и времени. Интересно, что будет во второй книге?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отчим продал меня, и теперь я собственность опального лорда. Моё тело принадлежит ему, я игрушка в его руках. И чем сильнее становится его власть надо мной, тем отчаяннее я хочу вырваться из его пут. Я ни за что не покорюсь и сбегу из потерянного в туманах замка, но только, почему же так хочется обернуться назад?

Содержит нецензурную брань.

Книга Властелины Богатовой «Чужая невеста. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip