Реклама

Белый щенок ищет хозяина
6+

Объем 80 страниц

1962 год

Белый щенок ищет хозяина

4,4
104 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта повесть – история приключений двух озорников: щенка, который очень хотел найти своего настоящего хозяина, и мальчика Уголька, всю жизнь мечтавшего о верном друге.

Жанры и теги

Сначала популярные

Две истории познания правды жизни. История мальчика и история щенка, у которых была одна мечта на двоих-найти друг друга. На пути к этой мечте они узнают, что такое боль и радость, дружба и предательство. Очень рекомендую читать детям от 8 до 80 лет!

книга вопще норм!!!!!!!! крутой щенок клёвая книга не знаю даже что сказать капец уголёк любимый персонаж да и собака белая крутая самая лучшая книга которую я читал!????!!!!!!!!!

Сама книга замечательная, сюжет интересный, текст легко читается. НО ошибки в словах прям огорчают. Советую к прочтению и детям и взрослым.

Книга очень понравилась! Великолепная история, добрая, поучительная. Дочь 6 лет слушала с огромным удовольствием! Сюжет захватывает, читается легко. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень интересная книга, подходит правда деткам от 6 лет, деткам помладше очень тяжело воспринимать. В книге происходит описание 2-х судеб, про мальчика и собаку, которые идут друг к другу, проходя через множество испытаний, дружба, предательство, отвагу, боль, новые чувства.

Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Ну что ж… Снежок так Снежок. Когда-то его звали Норд. Это я знаю точно.Нордик…Так глупо все получилось, Норд. Вез я тебя из далекого стойбища на реке Конде и потерял у самого города, в поезде. Когда я выскочил в тамбур, пьяный парень с большой корзиной бормотал, что не видел никакого щенка. Я думал – конец…Ты был тогда смешной и пушистый. Не такой большой. Любил когда брали на руки… Впрочем, ты ведь не помнишь. Смотри как вырос.Тебе все-таки повезло. Еще походишь по охотничьим тропам когда подрастете вместе с хозяином. Ты нашел хорошего хозяина. И дело у вас хорошее, раз вы охраняете наш лес.Этот лес уходит далеко-далеко и сливается с другими лесами. А те леса уходят еще дальше. Они теряют границы. Это уже зеленый океан который называется Тайга.

Словно услыхав его, где-то внизу загремел цепью и загавкал чей-то пес. И его поддержали собаки из соседних дворов.– На месяц тявкают, – засмеялся Толик.– А зачем?– Наверно, на щенка. Кто их знает.– На какого щенка? – встревожился Уголек.– Который на луне. Разве не видно? Смотри сам.На светлой половине луны и вправду темнела фигурка щенка. Он сидел, свесив на бок голову, и, наверно, с грустью разглядывал землю.– Ищет хозяина, – сказал Толик. – Правда?– Это же темнеют лунные долины, – вздохнул Уголек. – Горы светлые, а равнины в тени. А щенок только кажется.– Ну и что? Собаки этого не знают.

замер у самого стебля. И уткнулся в траву. Витька-Мушкетер вздохнул и поднял задумчивые глаза. И он заметил Уголька. – О-о, – сказал Витька. – Взгляните, почтенные дамы и господа. “Дамы и господа” тоже увидели Уголька. Братья Козловы радостно завопили. Шуруп завертелся вокруг оси. Митька замотал своим казацким

Описание книги

Эта повесть – история приключений двух озорников: щенка, который очень хотел найти своего настоящего хозяина, и мальчика Уголька, всю жизнь мечтавшего о верном друге.

Читать онлайн
Книга Владислава Крапивина «Белый щенок ищет хозяина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2007
Последнее обновление:
1962
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
наследники Крапивина
Формат скачивания:
epub, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора