Отзывы на книгу «Тестер. Грань невозможного»

Отличная книга, рекомендую всем кто любит фантастику и фентези. Читается на одном дыхании. Буду искать продолжение книги. Хотелось бы узнать название первой части, потому как не могу найти. иногда не все понятно, догадывайтесь мол сами. надеюсь в первой книге есть все объяснения.

Советую! Книга очень наполнена, полное погружение от происходящего! Все достаточно реалистично. Эта книга для тех кто любит игры.

Хорошая книга, сюжет хороший, люблю фентези....

Потрясающе интересная! Сюжет закручен, читается легко, нет «жевания» и растягивания сюжета. На одном дыхании! Жду продолжения!

Очень интересная книга. Написана отличным художественным словом. получил огромное удовольствие от прочтения. Прочитал обе части, буду искать продолжение. Автору большое спасибо.

Ждём продолжения. Советую почитать, сам прочитал обе книги за 2 дня. Сюжет интересный, и закрученный. Не удевлюсь, если в следующей книге будет совсем другая концовка…

Прочитав наверное с пару тройку сотен litrpg – это безусловно лучшее. Сюжет реально непредсказуем. Отличная проработка мира, мелочей, героев. Когда ожидать продолжения?

Как и в первой книге довольно много ошибок. В общем и целом всё дальше от ЛитРПГ и всё ближе к детективу с магией. Остаётся ждать продолжения.

Автор создал просто одну из прекрасных книг этого времени, надеюсь нас еще ни раз порадует прекрасными произведениями!

Желаю успехов в создании и нескончаемых идей!

Книга достаточно интересна для любителей эзотерики и фэнтези. Так же можно подчеркнуть виртмировую составляющую. всё это комфортно переплетено и доступно написано. Достойно уважения и внимания читателей так называемого ЛитРПГ. Лично мне легко и приятно было прочитать эту книгу. Не считаю что время потрачено зря. спасибо писателю.