0+
текст
PDF

Объем 360 страниц

2011 год

0+

Photoshop CS5 на 100%

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это подробное руководство познакомит вас с новой версией самого популярного графического редактора Adobe Photoshop CS5. Книга будет полезна как новичкам, осваивающим данное приложение с нуля, так и опытным пользователям программы, которые хотят углубить свои знания, узнать о полезных нововведениях свежей версии, научиться комбинировать различные техники и инструменты Photoshop. Перед данным изданием не ставилась задача «рассказать все до последней запятой, чего бы это ни стоило читателю», теория в нем сокращена до необходимого минимума, материал направлен прежде всего на практическое освоение Photoshop. Поэтому уже с самого начала вы сможете приступить к работе, почувствовать «отдачу» от книги и в результате освоить Adobe Photoshop CS5 на все 100%.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это подробное руководство познакомит вас с новой версией самого популярного графического редактора Adobe Photoshop CS5. Книга будет полезна как новичкам, осваивающим данное приложение с нуля, так и опытным пользователям программы, которые хотят углубить свои знания, узнать о полезных нововведениях свежей версии, научиться комбинировать различные техники и инструменты Photoshop.

Перед данным изданием не ставилась задача «рассказать все до последней запятой, чего бы это ни стоило читателю», теория в нем сокращена до необходимого минимума, материал направлен прежде всего на практическое освоение Photoshop. Поэтому уже с самого начала вы сможете приступить к работе, почувствовать «отдачу» от книги и в результате освоить Adobe Photoshop CS5 на все 100%.

Книга Владимира Завгороднего «Photoshop CS5 на 100%» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр.
ISBN:
978-5-459-00441-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
360
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf