16+
текст

Объем 105 страниц

2017 год

16+

Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда

текст
3,9
38 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, сколько времени уходит на просмотр вашего резюме? По статистике – 8 секунд. Удивлены? Эта книга поможет сделать ваше CV максимально привлекательным для работодателя. Вы познакомитесь с нестандартными направлениями поиска работы, научитесь продвигать свой личный бренд на рынке труда и правильно выстраивать взаимоотношения с компаниями. «Фишка» книги – простые и эффективные сценарии диалогов с работодателями, примеры сопроводительных писем, методы самопиара, которые помогут вам гарантированно достичь успеха в поиске работы. Книга подойдет всем, кто не готов довольствоваться малым и ищет работу мечты.

Книгу покупала ранее, в бумажном варианте. В книге нет воды, уделятся внимание мелочам, которые не видны не профессионалам. Особенно мне понравилась глава, посвященная выигрышному резюме. Однозначно рекомендую.

Фрагмент интересен.

Заинтересовал фрагмент.Понравился современный взгляд автора!

Полностью пересмотрела и переделала свое резюме. В течении 1 часа после этого мне поступило 5 предложений по работе. Книга на одном дыхании. Купила сразу ещё 2 книги этого автора.

я купил 5 книг, и мне поступило 25 предложений о работе! Рекомендую!!!

Прочла фрагмент: четко, конкретно, лаконично. Я тоже по сей день не понимаю почему в учебных заведениях нас не учат тому, что пригодится в реальной жизни. Несколько лет назад главный бухгалтер (Заказчик) рассматривал резюме кандидатов на должность бухгалтера одного из участков и обратил внимание на электронную почту shokoladka@mail.ru. С тех пор обращаю на это внимание… В итоге книгу покупаю.

Книга подойдёт для начинающих или среднего звена специалистов. Для людей с большим опытом работы в книге сложно найти что-то новое. Не для каждого рынка можно применить также знания из этой книги. В целом не плохая выжимка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, сколько времени уходит на просмотр вашего резюме? По статистике – 8 секунд. Удивлены?

Эта книга поможет сделать ваше CV максимально привлекательным для работодателя. Вы познакомитесь с нестандартными направлениями поиска работы, научитесь продвигать свой личный бренд на рынке труда и правильно выстраивать взаимоотношения с компаниями.

«Фишка» книги – простые и эффективные сценарии диалогов с работодателями, примеры сопроводительных писем, методы самопиара, которые помогут вам гарантированно достичь успеха в поиске работы.

Книга подойдет всем, кто не готов довольствоваться малым и ищет работу мечты.

Книга Владимира Якубы «Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
105 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0487-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip