16+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сантехник

Сантехник

текст
3,3
9 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До двери подъезда оставалось совсем немного, ну что стоило хотя бы чуть-чуть прибавить шаг? И устоявшаяся, размеренная жизнь текла бы по-прежнему… И не было бы похищения, чужого города, чужой страны и чужого мира, не говоря уже о чужой реальности… Не было бы раздирающей сознание боли, жуткой вони от сожженного собственного мяса, горелых волос и кожи. Впрочем, когда тебя зажаривают заживо, тут уж не до запахов. Единственным выходом остаётся светящееся пятно портала. Куда? Да какая, к чёрту, разница! Лишь бы вырваться из этого ада, огня, взрывов, стрельбы, валящихся сверху мёртвых тел и чужой горячей крови, заливающей рот и лицо… А потом ты приходишь в себя на космическом корабле работорговцев и пытаешься выжить, сохранив не только жизнь, но и разум… Хорошо, что подлечили, поставили на ноги, правда, платить за новую жизнь придётся высокую цену. Но оказывается, что с глотком чужой крови ты получил НЕЧТО…

Одноразовая штамповка без конца.

Гг развивается нипадеццки, круша врагов пачками и набивая свой карман. Логического завершения нет. Есть намёк на продолжение, но читать его как то не хочется.

С точки зрения маркетинга, всё грамотно! Прочитав бесплатный фрагмент, тебя засасывает и кажется: ого, интересно! Но купив книгу и продолжая её читать дальше, ты ужасаешься. Это безвкусная жвачка. Ни в коем случае не повторяйте моей ошибки!

За это 200 рублей , да она не стоит этих денег , максимум 50 р.

История заезжена . похищение , рабство , хомячество и т. Д. , кто придумывает свой мир , а остальные штампую как китайцы.

Eva играл хоть кто-нибудь из писателей

Одноразовые чтиво про очередного супергероя, за месяц обретшего супер способности. Читается по диагонали. Нейросети, нанит в голове, овладение всеми возможными базами и умениями… И всё быстро, быстро, быстро…

Кое как дочитал. Автор списал сюжет с какой-то книги, их много подобных развелось сейчас. Талантливых не так много. Забавно читать – всё так предсказуемо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До двери подъезда оставалось совсем немного, ну что стоило хотя бы чуть-чуть прибавить шаг? И устоявшаяся, размеренная жизнь текла бы по-прежнему…

И не было бы похищения, чужого города, чужой страны и чужого мира, не говоря уже о чужой реальности…

Не было бы раздирающей сознание боли, жуткой вони от сожженного собственного мяса, горелых волос и кожи. Впрочем, когда тебя зажаривают заживо, тут уж не до запахов. Единственным выходом остаётся светящееся пятно портала. Куда? Да какая, к чёрту, разница! Лишь бы вырваться из этого ада, огня, взрывов, стрельбы, валящихся сверху мёртвых тел и чужой горячей крови, заливающей рот и лицо…

А потом ты приходишь в себя на космическом корабле работорговцев и пытаешься выжить, сохранив не только жизнь, но и разум… Хорошо, что подлечили, поставили на ноги, правда, платить за новую жизнь придётся высокую цену.

Но оказывается, что с глотком чужой крови ты получил НЕЧТО…

Книга Владимира Малыгина «Сантехник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120136-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip