0+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

текст
2,8
9 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью. Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой книги сможете вывести свое дело на новый уровень. Прочитав эту книгу, вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе. Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Книга написана захватывающе и интересно, но что важнее – на актуальную тему. Не ждал от книги много, но был приятно удивлён. Рекомендую всем, особенно главы про опыт российского интернета. Приятно, когда автор учитывает и отечественную специфику.

Неплохо. Больше всего интересовала тема построения бизнеса на блокчейне.Америки не открыл, но было полезно узнать историю электронных денег и понять перспективы концепции экономики, основанной на данных.

Отличный материал)

Чётко, структурировано, без воды и лишней информации.

Стиль автора помогает предотвратить распространённые ошибки, начать работу над собственными слабостями

Читая примеры из жизни – узнаёшь себя, свои переживания, эмоции

По сути от и до рассказано про цифровой стартап: где брать идеи и инвесторов, как работает тимбилдинг, топ распространённых ошибок и т.д.

Заставляет о многом задуматься. Для цифровизации бизнеса идеально подойдёт.


Процессы глобализации, усиление конкуренции, развитие массового производства приводят к тому, что физические характеристики продуктов быстро копируются.


Вот и возникает необходимость выделиться среди аналогичных товаров, а главное создать неопровержимую ценность для потребителя в цифровом пространстве.

Отличная книга, буду ждать аудио версию чтобы спустя время переслушать и закрепить усвоенные знания. Конечно, своя специфика, но многие идеи и концепции универсальны и применимы в разных сферах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью. Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой книги сможете вывести свое дело на новый уровень.

Прочитав эту книгу, вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе. Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Книга Владимира Смеркиса «Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785907534896
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip