12+
текст

Объем 363 страницы

2021 год

12+

Севастопольский путешественник. Историко-туристический путеводитель

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель, авторы историко-туристического путеводителя не ставили перед собой задачу глубокого освящения заявленной темы. Севастополь настолько велик, что в кратком формате данного издания, задачу эту решить невозможно. Ибо то будет другой, фундаментальный труд. Поэтому авторы постарались лишь прикоснуться к его летописи, пригласив участвовать в этом коротком путешествии тех, кто держит в руках данный исторический путеводитель. Мы дарим его всем, кто любит этот удивительный город-воин, которым гордится Россия!..Наши мудрые предки считали Севастополь одним из самых блестящих бриллиантов в ожерелье Побед Отечества…В добрый путь по улицам и страницам истории нашего Севастополя!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прекрасный путеводитель и фотографии. Купила уже в Севастополе и ходила с ним по городу. Хорошо изложена информация и много редких фактов. Видно, что авторы сами влюблённые в Севастополь и поэтому книга получилась!

Севастополь замечательный город с героической историей и блестящей перспективой развития. Данный путеводитель поможет лучше и глубже понять этот город. Большое спасибо авторам.

Собрался в отпуск в Севастополь! Скачал, чтобы в поезде почитать – читал всё ночь – особенно зацепило в конце разные исторические легенды. Когда гулял по севастополю постоянно почитовал. Советую! Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемый читатель, авторы историко-туристического путеводителя не ставили перед собой задачу глубокого освящения заявленной темы. Севастополь настолько велик, что в кратком формате данного издания, задачу эту решить невозможно. Ибо то будет другой, фундаментальный труд. Поэтому авторы постарались лишь прикоснуться к его летописи, пригласив участвовать в этом коротком путешествии тех, кто держит в руках данный исторический путеводитель. Мы дарим его всем, кто любит этот удивительный город-воин, которым гордится Россия!..

Наши мудрые предки считали Севастополь одним из самых блестящих бриллиантов в ожерелье Побед Отечества…

В добрый путь по улицам и страницам истории нашего Севастополя!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Владимира Шигина, Аркадия Чикина «Севастопольский путешественник. Историко-туристический путеводитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
363 стр. 40 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip