Отзывы на книгу «Крыс. Война миров»

Муть редкостная.Я пошел,шкаф упал,часы пробили,вода холодная.Такое чуство,что это новый реп.Если текст выкинуть и заглаве оставить.Одна звезда.Есть анекдот,но думаю цензура не пропустит.

Полнейший бред…

Такое ощущение, что писал мальчик лет 13…

Ни одной мысли, ни одной сюжетной линии.

Не читать ни в коем случае!

Не стоит, ничего не добавляет – жвачка. Никаких новых сюжетов или заходов. Как то так. Желаю развития автору (может сейчас у него лучше)

Великий нагибатор. Наверное самая главная буква в повестовании этло Я с самой заглавной буквы. Единственное что не сделал, это не перепел Высоцеого.

А мне понравилось. Очень интересно жду продолжения. Сюжет отличный динамичный, затягивает. Я подписан на этого автора практически все произведения норм. Так что советую прочесть

Впечатления двоякие. Интересно и заезженный сюжет. Как будто сценарий средне бюджетного фантастического фильма. Но читать для полного расслабона от реалий вполне пойдет.

Поселягин – один из редких авторов, которого хочется читать запоем так, что не можешь остановиться. Стараюсь всё читать, что им написано. И эта книга очень понравилась. Кому хочется читать серьёзные книги, то они ошиблись адресом. Эта книга затягивает сразу, но читать конечно надо сразу с 1 части «Крыс», а эта завершающая уже – третья. Когда следишь за развитием событий, то всё понятно. У него большой минус, что начинает публиковать сразу несколько разных по сюжету книг и когда выходит продолжение, то первые части сильно подзабываются, да и названия разные. Начинаешь читать и гадай, когда, что и о чём было в начале.

18 июля 2019
978-5-17-115378-6