12+
текст

Объем 42 страницы

2023 год

12+

Душа Крыма

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предложенный читателю материал – это не сказка, не легенда, не миф, а какой-то новый, созданный автором жанр. Через историю одной семьи мы возвращаемся в XX век, который представлен драматичными страницами депортации народов Крыма. Наш XXI век выносит на первый план проблемы экологии. Неизменный герой всех историй – это либо сам автор, либо его отец, либо уже внук. Меняются обстоятельства, но не меняются люди, которые искренне любят родную землю. Хотя география описанных событий представлена рамками крымского полуострова, но события, о которых, где с болью, где с любовью пишет автор, происходят везде: и в Грузии, и в Хибинах, и на Дальнем Востоке… и потому будут интересны любому читателю. Предназначено для школьников, преподавателей, студентов, магистров, а также всех интересующихся историей и природой Крыма.

Входит в серию "Поляково поле"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложенный читателю материал – это не сказка, не легенда, не миф, а какой-то новый, созданный автором жанр. Через историю одной семьи мы возвращаемся в XX век, который представлен драматичными страницами депортации народов Крыма. Наш XXI век выносит на первый план проблемы экологии. Неизменный герой всех историй – это либо сам автор, либо его отец, либо уже внук. Меняются обстоятельства, но не меняются люди, которые искренне любят родную землю. Хотя география описанных событий представлена рамками крымского полуострова, но события, о которых, где с болью, где с любовью пишет автор, происходят везде: и в Грузии, и в Хибинах, и на Дальнем Востоке… и потому будут интересны любому читателю.

Предназначено для школьников, преподавателей, студентов, магистров, а также всех интересующихся историей и природой Крыма.

Книга Владимира Полякова «Душа Крыма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
42 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-6051000-1-0
Правообладатель:
ИП Астапов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip