Отзывы на книгу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски», страница 18

Хорошая книга, много практичных советов, очень яркие, жизненные примеры. слог лёгкий, читается на одном дыхании, как приключенческий роман. книга построена таким образом, что заголовок и первый абзац каждой главы определяет содержание главы, так что если у вас совсем нет времени, то можно прочесть только первые абзацы, а уж главу целиком, если заинтересует.

просто прекрасная книга. очень понравилась. очень легко читается. много полезных советов. советую обязательно прочитать эту книгу. не пожалеете!

Отличная книга, легко читается. Яркие примеры, которые доносят смысл каждой из 17 глав и усваивают в голове читающего. Мне очень понравилась, проглатил буквально в 2 подхода за 2 дня.

Замечательная книга! Вдохновляет. Читается на одном дыхании! Благодарю Радислава Гандапаса, что посоветовал мне эту книгу.

Отличная книга! Легко читается, легко воспринимается информация. Одна из лучших прочитанных мною книг. советую всем кто стремится повысить свой уровень знаний.

отличная книга. только нужная информация, а главное много практических примеров принятия конкретных управленческих решений в сложных ситуациях. всем советую

Замечательная книга! Юмор автора и истории о специфике российского бизнеса превратили чтение в приятную беседу по душам! Спасибо Владимиру за его энергию! Купила в электронном виде, но потом муж, заслушавшись цитатами из книги, купил мне и печатный вариант. Такая книга должна быть у каждого, кто хочет управлять своей энергией во всех сферах жизни и увеличивать свой потенциал!

Отличная книга! Спасибо автору за необычные истории из своей жизни и работы! Прочитал на одном дыхании, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Похоже на автобиографию. С конкретными рекомендациями примерами и разъяснениями. Если Вы руководитель – данная книга к прочтению обязательна.

Шикарная книга, всем советую читать, вы получите массу полезных советов, всего лишь прочитав одну книгу и не сделаете массу ошибок

28 сентября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)