Отзывы на книгу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски», страница 19

Книга полезная. По стилистике напоминает книги о 45 татуировках Батырева. Но все-равно заслуживает внимание. Автор успешный предприниматель, поэтому его мнение проверено реальным бизнесом. Рекомендую!

слушала Владимира Моженкова в Минске, будучи маркетологом и мечтала о таком гендиректоре. сейчас сама директор- и понимаю, что такой опыт очень укрепляет правильные точные решения- с финансами, сртрудниками, учредителями и конкурентами. рекомендую

Участвовала в тренинге Владимира Моженкова (125 форм и методов мотивации), и получила эту книгу от автора в подарок. Очень позитивный человек, понравилось общение с ним. Давал очень много краткой, но очень полезной информации. День пролетел незаметно. Но участие в тренинге – это одно удовольствие, а чтение его книги – совершенно другое удовольствие. В книге конечно идеи перекликаются с тренингом, но даются более выпукло, описываются более подробно. Есть и отличные от тренинга идеи. Дается много советов и фишечек для топ менеджмента. Я еще е раз буду перечитывать эту книгу и каждый раз найду совет ля своей ситуации. Читается очень легко, при этом очень полезна. Спасибо автору!

Время – главный ресурс человечества, который оно так пагубно тратит.

Отличная книга, без какой либо рекламы. Лучшие инвестиции – инвестиции в себя.

Книга написана очень живым, интересным языком. В аудиокниге отдельная благодарность чтецу – слушать одно удовольствие! По сути это биография автора. В каждой главе книги конкретный совет на примере из практики автора. Советы дельные, мысли разумные. Всем рекомендую прочитать.

Книга потрясающая! Кладезь полезных практических советов для управленца. И не просто для ген. Директора, а для любого уважающего себя человека, начинающего руководителя, лидера. Написана книга простым и понятным языком. Читала взахлёб и выражаю огромную благодарность автору за подаренные Часы удовольствия. Очень мотивирует, заряжает энергией. Спасибо огромное, Владимир!!!

отличная книга – глоток воздуха после потока от американских теоретиков ничего не смыслящих в российской специфике! тем более что этот парень реально отрабатывал свои техники. Молодчина!!

Весьма легко и с удовольствием прочёл Асю книгу. Автор очень интересно и с конкретными примерами объясняет тонкие моменты управления. Хотел бы я с ним встретиться вживую.)

Спасибо автору за книгу. Такие тексты очень нужны, хотя бы для того, чтобы было с чем сверять свой курс.

Успехов автору на новом поприще и ждем новых книг

Прослушал земляка...

Вначале 1-5 главы очевидные, 6-8 дают пару мыслей для размышления. 9-17 тоже очевидные.

Я не этого, конечно, ожидал.

28 сентября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)