0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2022 год

0+

Импортозамещение в экономике России

Монография, 2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
395 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматриваются теоретико-методологические проблемы импортозамещения в экономике Российской Федерации. На обширном фактическом материале автор анализирует политико-экономические причины необходимости замещения импортных товаров в экономике России с переходом к собственному производству технологий и инновационных продуктов. Значительное место в исследовании проблемы импортозамещения в промышленности, сельском хозяйстве, других отраслях реального сектора в условиях экономических санкций Запада.В монографии сформулированы основные направления государственной политики импортозамещения в экономике России.Монография предназначена для научных сотрудников, студентов, аспирантов, бакалавров и магистров, всех интересующихся экономическими и социально-политическими проблемами развития современной России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются теоретико-методологические проблемы импортозамещения в экономике Российской Федерации. На обширном фактическом материале автор анализирует политико-экономические причины необходимости замещения импортных товаров в экономике России с переходом к собственному производству технологий и инновационных продуктов. Значительное место в исследовании проблемы импортозамещения в промышленности, сельском хозяйстве, других отраслях реального сектора в условиях экономических санкций Запада.

В монографии сформулированы основные направления государственной политики импортозамещения в экономике России.

Монография предназначена для научных сотрудников, студентов, аспирантов, бакалавров и магистров, всех интересующихся экономическими и социально-политическими проблемами развития современной России.

Книга Владимира Викторовича Моисеева «Импортозамещение в экономике России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-4499-3037-8
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf