Сначала популярные
Самая бесполезная книга для подготовки к экзамену. Это не 2023, часть заданий вообще не уровня ЕГЭ. Может быть планиметрию и параметр из части 2 еще можно похвалить, но для этих тем есть специальная литература.
Варианты в сборнике не соответствуют новой нумерации ЕГЭ 2023. Версия сборника соответствует 2022 году. Нет смысла покупать новый сборник
Данный сборник предназначен для ЕГЭ 2022 года. Смысла в нём, как в пособии для нарешивания тренировочных вариантов, нет :-(
Очень много опечаток как в текстах, так и в ответах. Для сборника, предназначенного для подготовки к экзамену, это недопустимо. Кроме этого в тригонометрических уравнениях не указаны промежутки для проведения отбора корней.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Жанры и теги
Возрастное ограничение:
6+Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022Дата написания:
2022Объем:
170 стр. ISBN:
978-5-04-171668-4Общий размер:
1.3 МБОбщее кол-во страниц:
170Правообладатель:
ЭксмоФормат скачивания:
Входит в серию "ЕГЭ. Тренировочные варианты"
Отзывы на книгу «ЕГЭ-2023. Математика. Профильный уровень. Тренировочные варианты. 30 вариантов», 4 отзыва