18+
текст

Объем 360 страниц

2003 год

18+

Двухместное купе

текст
3,9
28 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожилой писатель Владимир Владимирович многое повидал на своем веку и давно не верит ни в Бога, ни в черта. Однако, похоже, ему придется пересмотреть свои взгляды: непросто оставаться циничным материалистом, если ваш попутчик в купе ночного экспресса – самый настоящий ангел-хранитель. Пока поезд мчится из Москвы в Петербург, писателю предстоит услышать и увидеть непростую историю трех поколений одной ленинградской семьи. Эта история вовсе не похожа на добрую сказку: в ней хватает и бед, и крови, и отчаяния – от которого, оказывается, не застрахованы даже ангелы. Книга также выходила под названием «Ночь с Ангелом».

Тяжело по жизни? Нахлынули проблеммы и не видно выхода из стуации? Окружающие раздражают а родственники не радуют? Выделите вечер и погрузитесь в чтение этой книги. Жизнь покажется шире и интереснее. А может найдете ответы на свои вопросы. Но то что вы не останетесь прежним – это точно. В свое время прочитал запоем.

Отличная книга. Очень люблю произведения этого автора. Читаешь – и невозможно оторваться. Талантище! Однозначно советую к прочтению!

Отличная книга. Очень люблю произведения этого автора. Читаешь – и невозможно оторваться. Талантище! Однозначно советую к прочтению!

рекомендую к прочтению!очень интересный сюжет, жаль что нет какого нибудь продолжения.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожилой писатель Владимир Владимирович многое повидал на своем веку и давно не верит ни в Бога, ни в черта. Однако, похоже, ему придется пересмотреть свои взгляды: непросто оставаться циничным материалистом, если ваш попутчик в купе ночного экспресса – самый настоящий ангел-хранитель. Пока поезд мчится из Москвы в Петербург, писателю предстоит услышать и увидеть непростую историю трех поколений одной ленинградской семьи. Эта история вовсе не похожа на добрую сказку: в ней хватает и бед, и крови, и отчаяния – от которого, оказывается, не застрахованы даже ангелы.

Книга также выходила под названием «Ночь с Ангелом».

Книга Владимира Кунина «Двухместное купе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4467-2972-2
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip