16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Аркейн. Ученик Ордена

текст
3,4
3 оценки

О книге

Попал в тело баронского сына, но он бастард. Получил редкий магический дар, но если его не развить, то умрешь. Вступил в сильнейшую организацию мира, но стал тем, за кем она охотится. И демон, которым ты одержим, требует яркой и насыщенной жизни. А ведь за переселение еще нужно обелить имя темной богини.Киррэл "Чертополох" начинает свой путь - он пока не волшебник, но очень хочет им стать.

Умный и рассудительный харизматичный герой, перед которым постоянно встают интересные выборы. Также хочется отметить сюжетную ветку тандема с учителем – наблюдать за этим отдельное удовольствие! Персонажи не картонные. История захватывающая. Определенно рекомендую!

Шикарная книга. Начало довольно скучное, но дальше сюжет разгоняется и становится только интересней. Однозначно советую к почтению.

Очень интересная книга. Прочитал на одном дыхании. Уже хочется продолжения! Захватывающий сюжет. Жалко только что книга короткая

Это удар братвы по попаданцам. Герой Киррил не совсем браток из 90-х, скорее мозг братков, выживший в мясорубке стрелок и разборок. Теперь с бизнесом, престижем и мертвой хваткой акулы нашего дикого рынка. И вот он перенесен в иной мир средних веков и магии.

Выживет ли он там, среди беспощадных варваров, не знающих, что такое милосердие? Это не правильный вопрос.

Хоть кто-то выживет, когда он придет к власти в этом безайфонном клоповнике? Вот это правильный вопрос.

Строго необходимо читать. Книга способна примерить любителя нф с литрпг, попаданством и прочими лежаниями под деревом и поездками на роялях из неудобочитаемых кустов. Почему? Герой адский няшка, краш крашей, Вельзевул магии (учиться намерен хотя б), Локи обмана и Карпов в стратегии и планировании. Вот герой, вот новый мир, а вот вводные правила этого мира – попробуй выживи! Читаешь и скачешь по страницам галопом, так хочется побыстрее разобраться с новыми правилами большой игры под названием жизнь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попал в тело баронского сына, но он бастард. Получил редкий магический дар, но если его не развить, то умрешь. Вступил в сильнейшую организацию мира, но стал тем, за кем она охотится. И демон, которым ты одержим, требует яркой и насыщенной жизни. А ведь за переселение еще нужно обелить имя темной богини.

Киррэл "Чертополох" начинает свой путь - он пока не волшебник, но очень хочет им стать.

Книга Владимира Кощеева «Аркейн. Ученик Ордена» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip