16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Прибыль общественной бани

текст
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой первое и единственное практическое пособие, детальную инструкцию по извлечению прибыли из общественной бани. Рассмотрены вопросы открытия и управления банным комплексом, от бизнес-плана до управления персоналом. В книге обобщен и систематизирован коммерческий и организационный опыт владельцев успешных бань страны.Авторы Путеводителя, инженеры и предприниматели с 25-летним опытом работы в банном бизнесе, особое внимание уделили устройству парной – главному магниту для посетителей бани.Путеводитель адресован владельцам, инвесторам и управляющим общественных бань. Содержит финансовые и деловые показатели, множество идей и примеров из практики. Богато иллюстрирован.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Неоценимый источник полезной информации! Перечитываю четвертый раз, каждый раз нахожу новые идеи и мысли. Несколько раз уже убедился в правоте авторов, особенно по рекомендациям работы с архитектором. Следуя советам, нашел разумного архитектора для банного проекта.

Книга проста в чтении, очень много нужной информации как для инвесторов, владельцев и управляющих.

Всё разжевано, данная информация очень поможет при стар-тапе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой первое и единственное практическое пособие, детальную инструкцию по извлечению прибыли из общественной бани. Рассмотрены вопросы открытия и управления банным комплексом, от бизнес-плана до управления персоналом. В книге обобщен и систематизирован коммерческий и организационный опыт владельцев успешных бань страны.

Авторы Путеводителя, инженеры и предприниматели с 25-летним опытом работы в банном бизнесе, особое внимание уделили устройству парной – главному магниту для посетителей бани.

Путеводитель адресован владельцам, инвесторам и управляющим общественных бань. Содержит финансовые и деловые показатели, множество идей и примеров из практики. Богато иллюстрирован.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Копаева, Сергея Малафиевского «Прибыль общественной бани» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 168 иллюстраций
ISBN:
978-5-00189-829-0
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают