16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Пятнадцать лет Путина. Куда бредет Россия

текст
3,8
2 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Сергеевич Бушин – яркий политический публицист, писатель, автор более двух десятков политических бестселлеров – с самого начала правления В.В. Путина внимательно следит за его деятельностью. От трагедии с подлодкой «Курск» до присоединения Крыма, от первых залпов в «войне с олигархами» до сегодняшнего перемирия, от заявлений о «незыблемости традиций» России до провозглашения «особого курса» страны – все это детально и непредвзято рассматривается В. Бушиным в его книге.Помимо того, читатель найдет здесь материалы об экономической и социальной политике Путина, о выборе им своих соратников, о его отношении к культуре и истории России. Следует отметить, что критический анализ деятельности Путина за пятнадцать лет не является для Владимира Бушина самоцелью, он рассматривает эту деятельность с точки зрения интересов нашей страны и нашего народа.

Автор – махровый сталинист, соответственно лексикон (особенно по отношению к политическим оппонентам) напоминает площадную брань: «убогий», «инфекционный» и прочее – это ещё наиболее удобоваримые термины! Прочтение уже нескольких страниц вызывает рвотный рефлекс от расползающейся псевдоинтеллектуальной грязи. Заказное творение по культивации путинизма и сталинизма. Если вы ОТТУДА – очень рекомендую, реальным гражданам советую держаться от такого автора подальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Сергеевич Бушин – яркий политический публицист, писатель, автор более двух десятков политических бестселлеров – с самого начала правления В.В. Путина внимательно следит за его деятельностью. От трагедии с подлодкой «Курск» до присоединения Крыма, от первых залпов в «войне с олигархами» до сегодняшнего перемирия, от заявлений о «незыблемости традиций» России до провозглашения «особого курса» страны – все это детально и непредвзято рассматривается В. Бушиным в его книге.

Помимо того, читатель найдет здесь материалы об экономической и социальной политике Путина, о выборе им своих соратников, о его отношении к культуре и истории России. Следует отметить, что критический анализ деятельности Путина за пятнадцать лет не является для Владимира Бушина самоцелью, он рассматривает эту деятельность с точки зрения интересов нашей страны и нашего народа.

Книга Владимира Бушина «Пятнадцать лет Путина. Куда бредет Россия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906789-95-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip