0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2012 год

0+

Несущая способность сварных соединений с фланговыми швами в строительных металлических конструкциях

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрено влияние геометрических параметров сварных соединений с фланговыми швами на их работу. Представленная инженерная методика расчета таких соединений узлов строительных металлических конструкций позволяет значительно расширить существующее ограничение предельной расчетной длины флангового шва, снизить объем наплавленного металла, что приводит к уменьшению выбросов при сварке и улучшению экологии производства.Для специалистов в области прочности металлоконструкций зданий и сооружений, а также аспирантов и инженерно-технических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрено влияние геометрических параметров сварных соединений с фланговыми швами на их работу. Представленная инженерная методика расчета таких соединений узлов строительных металлических конструкций позволяет значительно расширить существующее ограничение предельной расчетной длины флангового шва, снизить объем наплавленного металла, что приводит к уменьшению выбросов при сварке и улучшению экологии производства.

Для специалистов в области прочности металлоконструкций зданий и сооружений, а также аспирантов и инженерно-технических работников.

Книга Владимира Белова «Несущая способность сварных соединений с фланговыми швами в строительных металлических конструкциях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-7264-0612-1
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf