18+
текст

Объем 200 страниц

2015 год

18+

Созвездие

текст
Нет в продаже

О книге

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы!Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!

Книга поразила меня!!!

Купил книгу, но в другом месте, там потому что баллы были, но комментарии оставлять нельзя было. Хорошо, что в наше время, еще остались такие прекрасные авторы, которые умеют писать детективы, как Агата Кристи, где есть и загадочность и расследования и пикантные подробности. Вообще, я стал следить за этим автором, за его книгами и скажу, что он меня очень радует. Купил по совету знакомых, потому что уже все детективы которые появляются в последнее время в России, идут по какому-то шаблону, а здесь все так свежо и интересно, что я тоже советую приобрести, тем более, что и стоит она совсем недорого, в отличие от известных авторов, которые пишут-пишут, а о чем – вообще непонятно, да еще и цену заламывают бешеную! Действительно, я согласен с тем, что это самый загадочный детектив, уж можете мне поверить – детективоману со стажем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы!

Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!

Книга Владимира Алмаметова «Созвездие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4474-2284-4
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip