16+
текст

Объем 410 страниц

2024 год

16+

10000 желаний

текст
4,5
13 оценок

О книге

Карина посвятила 5 лет жизни уходу за братом, который после чудовищной аварии остался прикованным к инвалидному креслу. Лишь после его смерти она узнает, что участь Артура не была несчастным случаем. Теперь те, кто избавился от гениального программиста, охотятся за его сестрой. Карине предстоит на собственном опыте понять, какую роль в мире стали играть компьютерные технологии – которые способны не только упростить жизнь, но и отнять ее. На первый взгляд кажется, что у девушки, далекой от корпоративных интриг, нет ни шанса спастись, однако помощь в последний момент приходит из источника, о существовании которого не подозревали ни преступники, ни полиция.

Все книги Влады Ольховской вызывают привыкание,будьте осторожны))))

После прочтения любого произведения Влады остается один вопрос,как один человек может быть настолько многогранен?

Я в восторге от каждой прочитанной истории,от каждого героя Влады!!!!

Все серии превосходны!

Появление любой новой книги-праздник!

Спасибо вам,Влада,огромное!!!

Книга очень насыщен действиями и клмпьютерные гении показаны настоящими людьми со своими эмоциями и недостатками. Девиз героини – не доверяй никому, но ей приходится это делать и иногда она жутко ошибается, когда уже кажется что все в порядке… Предателей в книге очень много, словно название не 10000 желаний, столько предательств. Очень мужской триллер, написанный женщиной.

Вы ещё не знакомы с этим потрясающим триллером? А он теперь стал доступен бесплатно!!


Для меня эта книга стала одной из первых в процессе знакомства с творчеством Влады Ольховской. Я прочитала (точнее, прослушала в аудио) эту крутейшую историю ровно три года назад, в марте 2021 года.


С удовольствием повторяю тот свой отзыв теперь здесь, и очень рекомендую!


Можно ли убить спомощью компьютерной программы?


Главной героине Карине пришлось столкнуться с тёмной стороной рынка компьютерных программ. Очень тёмной и жестокой.


Только что её жизнь была просто тяжёлой и максимально скучной. Она ухаживала за братом Артуром, ставшим инвалидом после аварии… ну и всё. Но когда брат умирает, начинают всплывать невероятные подробности его прежней работы программистом.


Его последние разработки представляет огромную ценность для компании. Возможно, они будут стоить Карине жизни. Убьют множество людей. Или спасут Карине жизнь.


Десять тысяч желаний – компьютерный привет Карине от её брата после его смерти…


Лично я раньше особо не увлекалась шпионскими историями, в том числе и корпоративного шпионажа. Но как же увлекательно было здесь вместе с героиней в этом круговороте! Пытаться разгадать загадки Артура. Вычислить, кто друг, а кто враг. Выяснить, что же такое эта необыкновенная программа.


То, как вообще эта программа работает… Это ооочень круто!


Так всё-таки, может ли компьютерная программа убивать, как думаете? Читайте!

Ответ окажется совсем в другой плоскости, чем вы могли предположить сначала.

Острый сюжет с неожиданными поворотами. Актуальная тема "деньги и нравственность", раскрываемая на материале судьбы программистов, что тоже в наши времена злободневно. Читать интересно, напряжение сохраняется до финала.

Давно мечтала прочитать эту книгу. Ранее она была выпущена только как аудиокнига. Очень интересная книга,необычный сюжет. Огромное спасибо ,что появилась возможность ее прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карина посвятила 5 лет жизни уходу за братом, который после чудовищной аварии остался прикованным к инвалидному креслу. Лишь после его смерти она узнает, что участь Артура не была несчастным случаем.

Теперь те, кто избавился от гениального программиста, охотятся за его сестрой. Карине предстоит на собственном опыте понять, какую роль в мире стали играть компьютерные технологии – которые способны не только упростить жизнь, но и отнять ее. На первый взгляд кажется, что у девушки, далекой от корпоративных интриг, нет ни шанса спастись, однако помощь в последний момент приходит из источника, о существовании которого не подозревали ни преступники, ни полиция.

Книга Влады Ольховской «10000 желаний» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip