0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

0+

Другие версии

1 книга
Приключения Муравьишки (сборник)

Приключения Муравьишки (сборник)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Виталия Бианки «Приключения Муравьишки» – двенадцать рассказов, которые входят в программу летнего чтения в начальной школе: «Первая охота», «Красная горка», «Хитрый Лис и умная Уточка», «Репортаж со стадиона Жукамо» и другие. Между рассказами есть познавательные развороты для детей, рассказывающие и показывающие, как выглядит жук-голиаф, кто такая славка садовая, какие бывают дятлы, как мышкует лисица.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Виталия Бианки «Приключения Муравьишки» – двенадцать рассказов, которые входят в программу летнего чтения в начальной школе: «Первая охота», «Красная горка», «Хитрый Лис и умная Уточка», «Репортаж со стадиона Жукамо» и другие. Между рассказами есть познавательные развороты для детей, рассказывающие и показывающие, как выглядит жук-голиаф, кто такая славка садовая, какие бывают дятлы, как мышкует лисица.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки «Приключения Муравьишки (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-111753-5
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf