0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

0+

Лесные домишки. Сказки

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Лесные домишки. Сказки» вошли лучшие произведения Виталия Валентиновича Бианки – известного детского писателя-натуралиста. В. Бианки первым начал писать сказки и рассказы о природе специально для детей. Лёгкий язык и красочные описания мира животных и птиц пришлись по душе юному читателю. Сказки и рассказы писателя не только изучают в школе, но и с большим удовольствием читают дома, ведь все они пропитаны искренней, жизнеутверждающей любовью ко всему живому.Рисунки И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Лесные домишки. Сказки» вошли лучшие произведения Виталия Валентиновича Бианки – известного детского писателя-натуралиста. В. Бианки первым начал писать сказки и рассказы о природе специально для детей. Лёгкий язык и красочные описания мира животных и птиц пришлись по душе юному читателю. Сказки и рассказы писателя не только изучают в школе, но и с большим удовольствием читают дома, ведь все они пропитаны искренней, жизнеутверждающей любовью ко всему живому.

Рисунки И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки «Лесные домишки. Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-150702-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf