Отзывы на книгу «Та Самая Рысь»

Книга, я думаю, будет интересна и любителям фантастики, и поклонникам сказочных книг, потому что в ней среди повествования о многих сотнях лет истории Рыси и ее народа в огромной вселенной есть и небольшая сказка о приключениях Рыси Плюши в одном из миров среди забавных и веселых (а также немного страшных и слегка противных) существ.

Вселенские масштабы, и вдруг раз – и сказочка))) самое то, чтобы на протяжении всей книги было интересно и загадочно!

Эта книга разделена на две части: события, которые касаются жизни высших кошек, и события, происходящие с Рысей Плюшей в неком сказочном мире. События мира высших кошек – это многомиллионная история их жизни и борьбы с силами Тьмы. События, происходящие с Рысей Плюшей, – это своего рода милая сказочка, в которой на самом деле Рыся находит свое предназначение. Кроме того, интересно описание мира, в котором она потом путешествует, где есть такие существа, как Тигра Мурский, Рекс Акбарович Костлявин, жлобливые до сластей бобры, а также странные чаепития, река из слюней и многие забавные вещи. Читайте – не пожалеете!