18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Порок

текст

О книге

Лихие 90-е. Горячее время. Темное. Беспощадное. Царствует эпоха голода, разрухи и нищеты. Страна обросла руинами, на которых стоит въевшийся кровью пропагандистский штамп, а материальное и мертвое крепко переплелись между собой. Денис Туманов уже в подростковом возрасте осознал, что нужно крутиться и выкарабкиваться из убогости, которая его окружала и зловонием впитывалась в него. А тут еще так вовремя Туману поступает сомнительное предложение войти в одну из молодых группировок. Он не задумываясь принимает его. Ведь представился шанс сорвать куш. И для него совсем не имеет значения, что он наплюет на закон и переступит его, поскольку сама власть в свое время о нем забыла.Содержит нецензурную брань.

Книга очень крутая! Зацепила с первых страниц. Думала, что совершенно не моя тема, но автор умничка. До слез переживала за всех героев. Спасибо)

Шикарная книга, интересная, захватывающая история жизни в лихие 90-е, неожиданные сложные повороты судьбы. Испытания и как можно с достоинством их проходить. Столько эмоционального напряжения! Интрига держит на протяжении всей истории.Классная книга! Советую к прочтению. 10 из 10.

Если вы устали от однообразия сюжетов, приелась современная сказка про Золушку, то вам однозначно сюда!

Порок открывает завесы людских слабостей, потребностей и способов достижения целей. Порой это могут быть жестокие методы, но это часть нашей истории – современной России в лице молодого парня и его друзей!

Вита, мощного старта и новых читателей❤

Ольга Коженикова, Олечка, спасибо!!!)))))

Ухх, это нечто невероятное!!!! Читала, не отрываясь практически ни на секунду!!! Полное погружение в атмосферу того времени сделало своё дело. Так переживала каждый раз за героев, аж поджилки тряслись, а кое-где даже на автомате рот руками зажимала от шока. Но оторваться и выдохнуть не могла до последнего.

И когда уже добралась до финала, закончила читать, то самым первым, о чем я подумала, было «все самое главное только начинается…» Да, конечно, началось все это давно, с того самого момента, как Денис переступил порог кабинета Баринова впервые, но… Все это время обстоятельства складывались так, будто изначально подталкивали Дениса к чему-то такому.. очень важному, такому, что действительно перечеркнет все… не могу объяснить более понятно, но лично я считаю, что жизнь Дениса делится на «до» и «после» именно сейчас. Именно тогда, когда он покидает город, который, впрочем, никогда не считал родным. Спасибо нашему Автору за такую тяжелую, но насыщенную эмоциями и переживаниями книгу! Удачи, вдохновения, а главное – верить в себя и свои силы! Люблю =***

Линда Алиева, Огромное спасибо, Линда! Читала с замиранием и с улыбкой. Очень рада, что и эта книга пришлась тебе по вкусу))))

Катюш, поздравляю тебя с новым началом,а нас с продолжением быть фанатами твоего творчества. Бомбанем ЛИТРЕС на БЕСТСЕЛЛЕРЫ Ура, я правда очень рада видеть тебя вновь в строю

Елена Крупина, Леночка, дорогая спасибо большое!!! А я вам всем очень признательна, что вы все так же рядом со мной!!! )))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лихие 90-е. Горячее время. Темное. Беспощадное. Царствует эпоха голода, разрухи и нищеты. Страна обросла руинами, на которых стоит въевшийся кровью пропагандистский штамп, а материальное и мертвое крепко переплелись между собой. Денис Туманов уже в подростковом возрасте осознал, что нужно крутиться и выкарабкиваться из убогости, которая его окружала и зловонием впитывалась в него. А тут еще так вовремя Туману поступает сомнительное предложение войти в одну из молодых группировок. Он не задумываясь принимает его. Ведь представился шанс сорвать куш. И для него совсем не имеет значения, что он наплюет на закон и переступит его, поскольку сама власть в свое время о нем забыла.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталины Дэн «Порок» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip