Отзывы на книгу «Номинар»

Отличная книга, меня затянула с первых же страниц, поэтому читаю взахлёб. Буду ждать новых книга от этого автора, а ему же огромное спасибо за отличную книгу.

Великолепно ! Как будто побывала в другом мире , так ярко и интересно написано! Интрига сохраняется до последней страницы .

Только что закончил читать и скажу, что у меня остались вопросы по сюжету. Спойлерить не буду, просто напишу имя персонажа (Мойра). В целом сюжет захватил. Прочитал за пару дней, а для меня это быстро. Отмечу тему с интегрированным интеллектом. Может я немного читал подобной фантастики, но идея показалось оригинальной. Надеюсь, что будет продолжение, потому что оно тут нужно.

Очень насыщенный, постоянно меняющийся и держащий в напряжении, сюжет. Прочел на одном дыхании. Удачи автору и ждем новых произведений!

Мне понравилась очень. К описанию я бы добавила жанры «детектив» и «психология». Читается на одном дыхании. Буду ждать продолжения.

Интригующий сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца! Интересные мысли в книге заставляют задуматься о многом… Очень рекомендую данное произведение к прочтению!

Книга мне понравилась. Она знакомит читателей с размышлениями и своими впечатлениями и актуальна при современной ситуации. Я рекомендую прочитать книгу.