Отзывы на книгу «Холодное сердце», страница 3

Эта книга и для детей и для взрослых. советую почитать эту книгу тем кто ещё не читал её!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте её с удовольствием!!!!!

Рекрасная книга с очень интересными и поучительный рассказами. Будет интересна не только детям, но и взрослым. Благодарю за возможность её прочитать

Весь цикл «харчевня в Шпессарте» очень хорош. Только, почему-то, основная сюжетная линия в книгах (про студента, двух подмастерьев, графиню и их пленение разбойниками) перетасована и идет не подряд. В третьей книге, «Холодное сердце», в первой ее части все норм, а во второй линия уже завершается, в то время как в следующих книгах, снова середина. Книги неправильно скомпонованы.

Книга очень интересная лично для меня, но ребёнок читать не захотел))

Говорит, очень скучно

И вот вы у меня спрашиваете: а за что Вы сняли одну звезду?

Отвечаю: немножечко затянуто…

Думала, это книга про фильм с Эльзой и Анной, но, оказалось, нет :(

bondalina0409 мне тоже так показалось в начале я читал и не понима как это относится к мультфильму, даже думал что это предыстория ???

Отличная история, которая, несмотря на свою предсказуемость, мало кого оставит равнодушным.

Вероятнее всего, вы найдете некое сходство между собой и героями этого произведения, но не пугайтесь этого! Ибо все мы люди и всем нам свойственно ошибаться.

Книга очень поучительная,читается легко. В своём далеко недетском возрасте в некоторые моменты сказки было даже страшновато. Сказка к прочтению обязательна, лишний раз говорит нам о самой большой проблеме Нашего государства..Которая была актуальна во все времена.

Посоветовали книгу. Читается для меня тяжеловато. Было не очень интересно, наверно потому что, это сказка. Со смыслом. Перечитывать не буду.

Книга хорошая , вот только я не понял что случилось в конце . Одна история перешла непонятно в другую , а так она пригодна к прочтению

Очень хорошая поучительная сказка. В какой-то степени напоминает нашу про Рыбака и рыбку, но совершенно в другом ключе. Обогатившись, станешь счастлив, лишь когда заработаешь своим трудом.

Книга просто замечательная. Поучение которое в ней кроется понятное и правильное. Сама книга читается легко и понятно. Мне кажется, что даже ребёнку, который не любит и не желает читать, будет очень интересно погружаться в сказочный мир придуманный автором этой книги. Этот сюжет вдохновляет не только детей но и взрослых и пожилых людей на что-то прекрасное. С помощью этой книги можно учить детей вежливости, любви, доброте. Для многих эта книга покажется немного выделяющийся из множества других поучительных рассказов. Впечатления получат абсолютно все читатели этого рассказа. А эти впечатления обязательно будут положительными.

23 марта 2014
Public Domain