16+
текст

Объем 19 страниц

2022 год

16+

Лёд и пламя

текст

О книге

Принц и принцесса из враждующих государств оказались на прекрасном острове.Вынужденные жить вместе бок о бок они не скрывали своей неприязни. Но в кого-то момент всё вышло из-под контроля. Принц Ледяного королевства оказался не галантным юнцом, каких привыкла видеть принцесса. Да и сама она не являлась приторно-нежной барышней.Лёд и пламя схлестнулись в поединке. И закружили водоворот увлекательных событий. Но к чему же все это приведет?

Отличная добрая история! Иногда дети оказываются мудрее своих родителей.


И мне нравится, что показаны чувства не только главных героев, но и королей. Что они все таки переживали))

Добрая история со счастливым концом, в которой Любовь способна творить чудеса. С любовью мир становится добрее и мудрее. А мудрость старшего поколения в доверительном отношении к чувствам любящим друг друга, ведь это дорога к миру и к концу конфликтов и войн. Приятное впечатление от прочитанной книги.

,,Лёд и пламя" – увлекательная книга о взаимоотношениях отцов и детей, об умении людей слушать и слышать друг друга. Автору удалось раскрыть главную идею произведения – миром правит любовь, несмотря ни на что.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принц и принцесса из враждующих государств оказались на прекрасном острове.

Вынужденные жить вместе бок о бок они не скрывали своей неприязни. Но в кого-то момент всё вышло из-под контроля. Принц Ледяного королевства оказался не галантным юнцом, каких привыкла видеть принцесса. Да и сама она не являлась приторно-нежной барышней.

Лёд и пламя схлестнулись в поединке. И закружили водоворот увлекательных событий. Но к чему же все это приведет?

Книга Виктории Юрьевны Киндяковой «Лёд и пламя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip