Отзывы на книгу «Наследница проклятого мира», страница 4

Интересный сюжет, захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. Но есть один громадный минус в этой книге – это грамматические ошибки, иногда даже не понятно как читать то или иное слово. К концу книги их все больше и больше и это начинало раздражать. А в целом после прочтения хорошее послевкусие, хотелось бы еще страниц 40 на финал. Рекомендую для чтения.

Книга интересная читается легко

Герои прописаны имеешь визуальное представление

Как всегда любовь внеземная любовь и ещё раз любовь

книга очень понравилась. интересный и необычный, не заезженный сюжет. начала читать с фрагмента, но уже через пару страниц поняла что обязательно куплю книгу. читала не отрываясь. советую читать. автору спасибо.

Спасибо за интересный мир. Книга очень понравилась. Ненавязчивый юмор, героиня адекватная и мужчина ей подстать. Читается легко, без напряжения

Отличная книга! Очень классная героиня, ничем не раздрожает, приключения захватывают, тайны и интриги присутствуют)) любовь, страсть.... Очень рекомендую!

Неожиданный сюжет. Прочитала не отрываясь.

Жаль только, что рысь не вернулась и о ней ничего неизвестно. Я бы эту книгу закончила тем, что частичка души, что была в рыси возрадилась бы в их ребёнке.

Если вкратце – прекрасно. Отвлекаешься от всех житейских забот и погружаешься в фэнтезийный сюжет! Аж выгружаться обратно не хочется. Все персонажи отличные, но отдельное спасибо за Глав героиню :)

Книга очень интересная, но вот опечатки и предложения в которых пропущены портили удовольствие от прочтения. Нужна редактура текста.

17 февраля 2019