18+
текст

Объем 19 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Снегурочки тоже хотят любви

Снегурочки тоже хотят любви

текст
3,0
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит откровенные эротические сцены! Полный текст без цензуры. Оказывается, у Снегурочки есть младшая сестра. Бедная девушка очень хотела узнать, что же скрывается за словом "любовь". Невинность и наивность, вот и всё что у неё есть для поисков. Чем всё закончились, вы узнаете из рассказа. Снежана обожает ваши лайки и комментарии. *** Читайте мою книгу "Наказание часть 1 и 2" в магазинах ЛитРесДля обложки использовано изображение с открытой лицензией с сайта "Депозитфайл"

Мне понравилось. Трогательная история без пошлости и шуток ниже пояса. Читать интересно. Финал конечно удивил. такого не ожидал никто! Советую прочитать.

О-о, очень сексуальное, возбуждающее произведение. Понравилось! Плюс небольшой сюжет и немного романтики. Советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит откровенные эротические сцены! Полный текст без цензуры. Оказывается, у Снегурочки есть младшая сестра. Бедная девушка очень хотела узнать, что же скрывается за словом "любовь". Невинность и наивность, вот и всё что у неё есть для поисков. Чем всё закончились, вы узнаете из рассказа. Снежана обожает ваши лайки и комментарии. *** Читайте мою книгу "Наказание часть 1 и 2" в магазинах ЛитРес

Для обложки использовано изображение с открытой лицензией с сайта "Депозитфайл"

Книга Виктории Романовой «Снегурочки тоже хотят любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip