12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

12+

Невероятные фокусы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это издание представляет собой коллекцию невероятных фокусов, которые заставят удивиться даже самого наблюдательного зрителя. Над страницами книги можно провести немало приятных минут, разбираясь в занимательных упражнениях для ловких пальцев и пытливого ума. Многие из этих трюков вызовут искреннее восхищение простотой подготовки и эффектным результатом. Ведь фокусы, демонстрируемые в привычной обстановке, не только поднимут настроение, но и научат подходить к любой задаче творчески – и позже наслаждаться заслуженным успехом. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что фокусы – это невероятно интересно.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это издание представляет собой коллекцию невероятных фокусов, которые заставят удивиться даже самого наблюдательного зрителя. Над страницами книги можно провести немало приятных минут, разбираясь в занимательных упражнениях для ловких пальцев и пытливого ума. Многие из этих трюков вызовут искреннее восхищение простотой подготовки и эффектным результатом. Ведь фокусы, демонстрируемые в привычной обстановке, не только поднимут настроение, но и научат подходить к любой задаче творчески – и позже наслаждаться заслуженным успехом. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что фокусы – это невероятно интересно.

Для среднего школьного возраста.

Книга М. Д. Филипповой, В. А. Ригаровича «Невероятные фокусы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-114105-9
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf