6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

6+

Большая книга фокусов и трюков для мальчиков

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты, конечно же, знаешь, что фокусы – дело рук профессионалов, а не волшебников, но считаешь, что стать фокусником невероятно сложно. Что ж, это искусство действительно требует ловкости и специальной подготовки, а книга, которую ты держишь в руках, хранит секреты самых удивительных трюков. Узнав их, ты сможешь согнуть ложку силой мысли, предскажешь будущее своим друзьям и даже заставишь целый аквариум появиться из ниоткуда, а монетку – таинственным образом исчезнуть. А когда зрители устанут удивляться твоим магическим способностям, развеселишь их забавными розыгрышами, о которых также узнаешь из этой книги. Внимательно следуя пошаговым инструкциям, постепенно оттачивай свое мастерство и увидишь – тебя ждет успех!Для среднего школьного возраста.

Забрал не задумываясь ! Для моего мальчишки это как раз то что надо. Не знаю как Ваши мальчики, а мой в восторге от таких фокусов и секретов. Для ежедневного использования, а также для сюрпризов и всевозможных памятных событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты, конечно же, знаешь, что фокусы – дело рук профессионалов, а не волшебников, но считаешь, что стать фокусником невероятно сложно. Что ж, это искусство действительно требует ловкости и специальной подготовки, а книга, которую ты держишь в руках, хранит секреты самых удивительных трюков. Узнав их, ты сможешь согнуть ложку силой мысли, предскажешь будущее своим друзьям и даже заставишь целый аквариум появиться из ниоткуда, а монетку – таинственным образом исчезнуть. А когда зрители устанут удивляться твоим магическим способностям, развеселишь их забавными розыгрышами, о которых также узнаешь из этой книги. Внимательно следуя пошаговым инструкциям, постепенно оттачивай свое мастерство и увидишь – тебя ждет успех!

Для среднего школьного возраста.

Книга В. А. Ригаровича «Большая книга фокусов и трюков для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098817-4
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf