Отзывы на книгу «Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты – легко!», страница 3

От книги сложилось двойственное впечатление. Рецепты (большая часть) очень переслащены. Непонятно зачем в чизкейк (кофейный хлопок) класть муку. Заварной крем у наполеона очень странный. Карамель просто отвратительная. В общем у меня не все рецепты получились так, как того хотелось. Но зато по этой книге я сделала первые свои торты, за что автору спасибо. А так, нууууу не знаю.

Классная книга и классные рецепты, готовила это умопомрачительно и получается легко и сразу, всем советую! Дочь делала медовик тоже очень

Хорошая книга с рабочими доступными рецептами и инструкциями приготовления. Печатный экземпляр я подарила сестре, а себе взяла электронный. И при покупке обратила внимание на некоторые отзывы: «желток со страницы 28, сгущенка со страницы 57» и тому подобное. В книге ничего не пропущено! Все очень последовательно и понятно, стоит лишь внимательно прочитать рецепт! Я готовила из этой книги почти все, и все получалось. У меня есть все три книги Виктории Мельник, в каждой есть любимые рецепты.

простые рецепты, доступные продукты. мне очень понравилась книга своим содержанием. описание позволяет приготовить без лишних вопросов. рекомендую

Подойдет для тех кто решил научиться вкусно печь сладости. Доступно описаны этапы приготовления. Сделаны красивые фотографии. Советую приобрести данную книгу:)

Неплохая книга. не слишком много рецептов, но все они по-своему привлекательные. красивые фотографии десериов и тортов. В целом приятная книга, сделанная с любовью к своему делу.

фотографии, оформление отличное. но новичкам будет тяжело приготовить по рецептам. много неточностей, ошибки. есть откровенно невкусные десерты.

Приятная книга. Красивые фото. Пока пробовала только творожную запеканку. Получилось очень вкусно. Муж взял добавку :) А это наивысшея оценка вкусности :))

Купила книгу на волне «рекламы» Виктории в инстаграм. С первого взгляда все ладно, но если вчитаться, то понимаешь, что нет пояснений важных мелких, но важных моментов, т.е. новичку в выпечке будет реально сложно. Вся книга в итоге держится на красивых фото и самих рецептах, но ждать, что эта книга откроет вам особые секреты успеха не нужно.

Читаю Викторию в Инстаграме , нравится её видение, очень нравятся её рецепты. Давно положила глаз на книгу, но бумажная неподъемна по цене, а электронную взяла с радостью! Всё понятно, красиво и вкуууусно!

19 апреля 2018
117 стр.