Отзывы на книгу «Светлик Тучкин и украденные каникулы», страница 3

очень интересно и детям и взрослым! это Вторая книга автора, которую читаем с огромным удовольствием! увлекательные приключения двух братьев и такие смешные жизненные ситуации!

Отличная книга для совместного с ребёнком чтения! Мы с ребёнком в восторге от сюжета!!! Рекомендую автора, у неё все книги такие!

Интересный, захватывающий сюжет, с трогательными, добрыми и сказочными моментами. Моей дочке Карусели М очень понравилось

Великолепная книга! Добрая, сказочная и забавная! Это вторая книга про первоклассника Светочка и его брата Родьку! захватывающие и смешные проделки) Сын слушал развесив уши и открыв рот! Всем читать!

Книга ребенку очень понравилась .Дочь с удовольствием читает книги этого автора .Радует современный сюжет интересный детям .

Очень интересные истории. Дочке понравилась эта книга. Читали по очереди перед сном. Спасибо автору. Будем дальше читать другие истории про Светлика.

Виктория Ледерман отличный современный автор. Читали про Светлика Тучкина «на одном дыхании» вместе с дочкой второклассницей. Книги написаны очень лёгким языком, но несёт в себе громадную смысловую нагрузку.

Интересная, захватывающая книга для детей от семи лет. История происходит под Новый год, поэтому и читали в это время. Рекомендую всем.

Пятилетняя дочка слушала очень внимательно, ловя каждое слово! Отличная новогодняя сказка про дружбу, взаимопомощь, и про то, как не здорово обманывать.

Отличная книга для школьников! И не только! Дошкольник с пребольшим удовольствием слушал рассказ. Рекомендую. Легко читается, изложена понятно. Детям хочется оказаться на месте главных героев.