16+
текст

Объем 160 страниц

2004 год

16+

Две сестры

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Морис Шеннон – известный дублинский журналист. Однажды он получает задание взять интервью у знаменитой в прошлом актрисы. Морис очень недоволен, ведь он привык заниматься более серьезными делами. Но личное знакомство с Флер Конде все меняет. Шеннон понимает, что такого в его жизни еще не было…Она живет по велению сердца, он – по велению разума. Что произойдет, когда они встретятся? Кто окажется сильнее в игре под названием Любовь?Роман выходил в серии «Панорама романов о любви».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Морис Шеннон – известный дублинский журналист. Однажды он получает задание взять интервью у знаменитой в прошлом актрисы. Морис очень недоволен, ведь он привык заниматься более серьезными делами. Но личное знакомство с Флер Конде все меняет. Шеннон понимает, что такого в его жизни еще не было…

Она живет по велению сердца, он – по велению разума. Что произойдет, когда они встретятся? Кто окажется сильнее в игре под названием Любовь?

Роман выходил в серии «Панорама романов о любви».

Книга Виктории Лайт «Две сестры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2004
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip