Комментарии, 4 отзыва

Книга замечательная, хотелось бы узнать, будет ли продолжение? И как будет называться новая книга? Читаю не первую книгу Виктории 5+

User-b5N6YRTPw4arWUmv9fjLM, я тебя не жду следующая книга

Эту книгу очень хочется посоветовать к прочтению молодому поколению. Автор старательно и умело рисует образ современной героини, её вхождение во взрослость, её столкновение с безжалостной действительностью. Воспитанная и загнанная своей семьей в рамки страхов и подчинения, которые вначале мешают ей давать отпор в суровой действительности, она умело проходит свой нелегкий путь к свободе и независимости, стараясь не предавать себя. Силы придает любовь и её внутренняя чистота. Читайте, думайте, верьте в себя. Автору глубокая благодарность за правильную и нужную книгу.

Мне книга очень понравилась.Какая-то общая атмосфера отношений от тяжелых,но реалистичных, до теплых, которые тоже иногда могут быть.Я не увидела излишней романтики,но прочувствовала тепло зрелой любви,с одной стороны, и безграничной юной влюбленности-с другой.Это так затронуло.Спасибо!

Ого! Каждый раз начиная новую главу не знаешь чем закончится. Качает в разные стороны. Книгу прочитала за вечер спасибо. Бегу читать дальше.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
92 оценки
179 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе