Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2021 год

0+

Исследование операций в экономике. Практикум

Учебное пособие для вузов. 3-е издание, исправленное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 404 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлен практикум для выполнения индивидуальных заданий и самостоятельного выполнения типовых задач по основным темам дисциплины «Исследование операций в экономике» в интегрированном пакете MathCAD и на языке высокого уровня С++ по технологии ООП для Windows Forms, способствующий закреплению тем лекций при подготовке к зачетному тестированию.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по образовательной программе подготовки бакалавров и магистров по направлению «Прикладная математика и информатика». Его содержание полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по указанному направлению.Учебное пособие обеспечивает формирование необходимых компетенций, направленных на применение современного численного инструментария для решения прикладных задач, методики построения экономико-математических моделей и проведение вычислительных экспериментов для получения и анализа результатов исследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлен практикум для выполнения индивидуальных заданий и самостоятельного выполнения типовых задач по основным темам дисциплины «Исследование операций в экономике» в интегрированном пакете MathCAD и на языке высокого уровня С++ по технологии ООП для Windows Forms, способствующий закреплению тем лекций при подготовке к зачетному тестированию.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по образовательной программе подготовки бакалавров и магистров по направлению «Прикладная математика и информатика». Его содержание полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по указанному направлению.

Учебное пособие обеспечивает формирование необходимых компетенций, направленных на применение современного численного инструментария для решения прикладных задач, методики построения экономико-математических моделей и проведение вычислительных экспериментов для получения и анализа результатов исследования.

Книга В. Д. Слабнова «Исследование операций в экономике. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
293 стр.
ISBN:
978-5-8114-7821-7
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ