16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фатальное колесо. Шестое чувство

Фатальное колесо. Шестое чувство

текст
3,8
10 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дайте уже спокойно доучиться студенту техникума! Диплом на носу, курсовые достали, предстоящая сессия угнетает неимоверно, а тут новая напасть – появилось неведомое шестое чувство. Мистическое. Чуть что – замираешь во времени, как муха в янтаре. Это к тому, что в голове учащегося советского учебного заведения находятся мозги пятидесятилетнего мужика из двадцать первого века. Ничего себе так коктейльчик! И к чему он приведет? Не поверите… к наркоманам. К рядовым советским наркоманам, которых в восьмидесятые еще не так уж и много в стране. На старте, так сказать. На подъеме. И с этим надо что-то делать. Прогрессор я или… погулять вышел? Живым бы остаться…

Первые три книги мне очень понравились!Интересный сюжет развития событий,стиль изложения и легкость текста оцениваю на пять.Далее книги стали чуть скучнее и «пожиже».У шестой книги явный прорыв,книга на твёрдую четвёрку.Автору огромное спасибо!

Несколько запутанно, интересно отслеживать динамику процесса. А также анализ автора причин приведших к распад советской «империи».

В одном согласен с предыдущим рецензентом: крайняя книга серии получше предыдущих. Сюжет держит в напряжении, закручен прямо по голливудски, и в хорошем и в плохом смыслах этого определения. Под последним я имею в виду – правдоподобие. Уж столько всего накручено, что начинаешь все как чисто голливудский сценарий и воспринимать.

Радует крепость головы ГГ. Поражают масштабы возможностей некого Пестрого, правой руки Трафарета. не понятно зачем ему при этом в свободное время в туалете несчастных коллекционеров на гоп-стоп брать. Но может хобби у него такое. Так и осталось непонятным, кто же и где изготовлял все эти синтетические наркотики. и кто же крышевал Трафарета.

К теме попаданцев эта книга имеет очень отдаленное отношение, но почитать советую. Много несуразностей, но скучно не будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дайте уже спокойно доучиться студенту техникума! Диплом на носу, курсовые достали, предстоящая сессия угнетает неимоверно, а тут новая напасть – появилось неведомое шестое чувство. Мистическое. Чуть что – замираешь во времени, как муха в янтаре. Это к тому, что в голове учащегося советского учебного заведения находятся мозги пятидесятилетнего мужика из двадцать первого века. Ничего себе так коктейльчик! И к чему он приведет?

Не поверите… к наркоманам. К рядовым советским наркоманам, которых в восьмидесятые еще не так уж и много в стране. На старте, так сказать. На подъеме. И с этим надо что-то делать. Прогрессор я или… погулять вышел?

Живым бы остаться…

Книга Виктора Сиголаева «Фатальное колесо. Шестое чувство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3378-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip