0+
текст

Объем 39 страниц

2020 год

0+

Чем занять ребенка: Веселые игры без телефона и компьютера для детей от 4 до 10 лет

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проводить время с детьми – счастье, а играть с ними – одно удовольствие, особенно в интересные, веселые игры. А идеи для игр можно находить на каждом шагу.Играя с сыном, автор придумал множество увлекательных и полезных игр, а любимые всеми с детства игры дополнил интересными идеями.В книге содержится более 50-ти игр на любой вкус, в которые можно играть с детьми, всей семьей и на детском празднике.

Книга очень понравилась и я уже запаслась заинтересовавшими меня играми. Все новое это хорошо забытое старое. Было приятно вспомнить те игры в которые я играла в детстве, но книга порадовала и новыми оригинальными играми, которые просты в организации. Запомнилась игра « фотоохота» очень хочется сыграть и не только в нее. Спасибо автору за книгу!

Замечательная книга!

благодарю автора!

Очень понравились авторские идеи наряду со знакомыми играми! это здорово, что Автор решил их описать! благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проводить время с детьми – счастье, а играть с ними – одно удовольствие, особенно в интересные, веселые игры. А идеи для игр можно находить на каждом шагу.

Играя с сыном, автор придумал множество увлекательных и полезных игр, а любимые всеми с детства игры дополнил интересными идеями.

В книге содержится более 50-ти игр на любой вкус, в которые можно играть с детьми, всей семьей и на детском празднике.

Книга Виктора Пировских «Чем занять ребенка: Веселые игры без телефона и компьютера для детей от 4 до 10 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
39 стр. 15 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip