Отзывы на книгу «Чапаев и Пустота», страница 33

Немного скучновата, иии в общем-то норм. Читается легко, хоть и некоторые моменты по началу непонятны, но потом обрисовывается вся картина. Коротко, хотелось бы побольше. Стиль очень понравился!

Огромное спасибо за формат Моби! на прошлой книге его не было и очень обрадовало наличие сейчас! Спасибо))))))))))))))))

Пелевин вошёл в мою жизнь недавно, зато сейчас удобно устроился и пускает корни в моем мозгу. Ужимки и прыжки закручивают в трубочку мозг, раздвигая при нажиме линейность восприятия

Замечательно написанная книга, рекомендую всем кто не читал к прочтению. Читается не просто, но она этого стоит

Громкая книга, о которой столько говорили. Самое главное перешагнуть первую её половину, преодолеть желание бросить читать этот бред, как кажется на тот момент. Но дальше всё понимаешь и книга действительно становится интересной и тянет за собой до самого конца. Конец тоже понравился. Как и видение Чапаева в этом конце книги.

не понравилось. странно, непонятно и при чтении клонит в сон. хотя задумка была хорошая. наверное я не любитель философских размышлений. не рекомендую

Прекрасный автор! Все книги с надрывом, пока читаешь всю гамму эмоций испытываешь. Такие книги не забываются. Каждая новая работа автора еще ни разу не оставила равнодуной. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд. Удачи, вдохновения вам!!!

Одно слово Урал-условная река абсолютной любви!

Эта книга о том, чего вы сильнее всего хотите в этой жизни.

СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ ОДИНАКОВА ....

мне показалось, что не очень выглажен текст. будто писался на одном дыхании и что-то излишне объяснять у автора не всегда было желание. но сцены с бандитами у костра, диалоги Петьки с Чапаевым во второй половине книге очень пронзили. там уже чувствовался глубинный смысл и забота о том, чтобы даже до не самого продвинутого читателя что-то дошло))

Много неплохих интересных мыслей, но в целом нудно, дочитала с трудом. Снова алкоголь и наркотики, нить теряется, сложно выстроить сюжет