Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2024 год

0+

Статистика уровня жизни населения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются вопросы методологии построения, расчета и анализа статистических показателей, характеризующих состояние и развитие уровня жизни населения, экономики страны, приводятся результаты межстрановых сопоставлений. Содержит основные определенияпо статистике уровня жизни населения, способы решения типовых задач, контрольные вопросы, задачи для самостоятельного решения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Статистика", "Государственное и муниципальное управление", "Социология", "Политология" и другим экономическим и гуманитарным направлениям, а также преподавателей высшей школы,аспирантов, специалистов социальной сферы.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы методологии построения, расчета и анализа статистических показателей, характеризующих состояние и развитие уровня жизни населения, экономики страны, приводятся результаты межстрановых сопоставлений. Содержит основные определения

по статистике уровня жизни населения, способы решения типовых задач, контрольные вопросы, задачи для самостоятельного решения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Статистика", "Государственное и муниципальное управление", "Социология", "Политология" и другим экономическим и гуманитарным направлениям, а также преподавателей высшей школы,

аспирантов, специалистов социальной сферы.

Книга Ирины Юрьевны Глебковой, Татьяны Александровны Долбик-Воробей и др. «Статистика уровня жизни населения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
189 стр.
ISBN:
9785406130339
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
КноРус