Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Проектирование и конструирование полупроводниковых приборов, ИС и БИС. Проектирование и расчет КМОП-схем с коротким каналом
Текст PDF

Объем 57 страниц

2000 год

0+

Проектирование и конструирование полупроводниковых приборов, ИС и БИС. Проектирование и расчет КМОП-схем с коротким каналом

1,0
1 оценка
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

248 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии показано, как с помощью достаточно простых аналитических выражений можно определить базовые конструктивно-технологические параметры ИС и рассчитать динамические параметры весьма близкие к тем, которые дает более детальное моделирование по пакетам программ схемотехнического моделирования MicroCap и PSPIСE.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга В. Н. Мурашева, Евгения Ладыгина и др. «Проектирование и конструирование полупроводниковых приборов, ИС и БИС. Проектирование и расчет КМОП-схем с коротким каналом» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Дата написания:
2000
Объем:
57 стр.
Общий размер:
793 КБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
МИСиС