Отзывы на книгу «Машинерия портрета. Опыт зрителя, преподавателя и художника», страница 2

очень глубокая и содержательная книга. определенно ее нужно прочитать рисующий и тем авторам, которые не останавливаются на портрете по фотографии, кому интересен образ портретируемого, идея. Это нечто большее, чем руководство по рисованию и анатомии. О истинных задачах художника. огромное спасибо Виктору за эту книгу.

Спасибо Виктору за чудесную книгу.

Не пожалела, что купила. Так же посоветовала ее знакомым художникам. Купили все, кто занимается портретом и не только.

Книга супер! Обязательна к прочтению и крайне полезна. Довольно непросто поступить к Виктору на курс хотя бы из-за большого конкурса и стоимости, а в этой книге есть куча подсказок, которые помогут двигаться в правильном направлении

Шикарная книга! Обязательна к прочтению не только художникам, иллюстраторам, но так же и дизайнерам и вообще всем интересующимся графикой и визуальным искусством. Это просто кладезь знаний и информации от мастера с огромным опытом.

Советую купить именно электронную версию потому, что с ней удобнее работать, копируя и гугля множество имён иллюстраторов.

10 апреля 2020
978-5-91103-589-1, 978-5-4330-0167-1