Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2021 год

0+

Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебнике даны общие понятия об управлении техническим состоянием автомобилей, назначении и содержании технической диагностики, порядке принятия решений по результатам диагностирования. Представлены характерные отказы и неисправности систем, агрегатов,деталей и механизмов автомобиля, их признаки, причины и способы выявления. Приведены сведения о средствах технического диагностирования и технологии их использования при определении технического состояния автомобиля.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике даны общие понятия об управлении техническим состоянием автомобилей, назначении и содержании технической диагностики, порядке принятия решений по результатам диагностирования. Представлены характерные отказы и неисправности систем, агрегатов,

деталей и механизмов автомобиля, их признаки, причины и способы выявления. Приведены сведения о средствах технического диагностирования и технологии их использования при определении технического состояния автомобиля.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)".

Книга Виктора Ивановича Карагодина «Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
159 стр.
ISBN:
9785406083246
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
КноРус