0+
текст
PDF

Объем 330 страниц

2021 год

0+

Теория и методика детско-юношеского спорта

Учебник для вузов
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам детско-юношеского спорта, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессии тренера-преподавателя, учителя физической культуры. Раскрываются содержание, организационные формы подготовки юных спортсменов, общие закономерности процесса специализированных занятий, вопросы оптимального планирования и построения тренировки детей, подростков, юношей и девушек в годичном цикле и многолетней подготовки.Учебник адресован студентам (бакалаврам и магистрам), тренерам, преподавателям физического воспитания, спортсменам и всем, кто занимается физической культурой и спортом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам детско-юношеского спорта, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессии тренера-преподавателя, учителя физической культуры. Раскрываются содержание, организационные формы подготовки юных спортсменов, общие закономерности процесса специализированных занятий, вопросы оптимального планирования и построения тренировки детей, подростков, юношей и девушек в годичном цикле и многолетней подготовки.

Учебник адресован студентам (бакалаврам и магистрам), тренерам, преподавателям физического воспитания, спортсменам и всем, кто занимается физической культурой и спортом.

Книга Виктора Григорьевича Никитушкина «Теория и методика детско-юношеского спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр.
ISBN:
978-5-907225-66-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
330
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf