6+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Уголовное право в вопросах и ответах

Уголовное право в вопросах и ответах

Учебное пособие
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Уголовное право в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция» и программой курса «Уголовное право».В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы общей теории уголовного права, включающие базовые понятия: уголовный закон, преступление, состав преступления и его виды, соучастие в преступлении, наказание, освобождение от уголовной ответственности и наказания, общие правила квалификации преступлений и др.При подготовке учебного пособия были учтены изменения и дополнения Уголовного кодекса РФ (по состоянию на 18 июня 2021 г.), использованы разъяснения Пленумов Верховного суда РФ.Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, обучающихся по юридической специальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Уголовное право в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция» и программой курса «Уголовное право».

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы общей теории уголовного права, включающие базовые понятия: уголовный закон, преступление, состав преступления и его виды, соучастие в преступлении, наказание, освобождение от уголовной ответственности и наказания, общие правила квалификации преступлений и др.

При подготовке учебного пособия были учтены изменения и дополнения Уголовного кодекса РФ (по состоянию на 18 июня 2021 г.), использованы разъяснения Пленумов Верховного суда РФ.

Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, обучающихся по юридической специальности.

Книга Виктора Ивановича Гладких, Марии Генриховны Решняк «Уголовное право в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-04-158937-0
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf