18+
текст

Объем 350 страниц

1997 год

18+

Золото Бешеного

текст
Нет в продаже

О книге

На этот раз Савелию Говоркову предстоит вернуть отечеству партийное золото, когда-то давно украденное и спрятанное за границей. Это задание государственной важности и, разумеется, тайное. Чтобы справиться с этой спецоперацией, герою понадобится помощь старых товарищей по Афганистану. Вместе они должны вернуть России утраченное золото.Старые и новые враги, призраки и раны прошлого, приобретенные вместе с ними мудрость и сила – Бешеный готов ко всему! Сингапур, Женева, Кипр – Савелию и его друзьям предстоит долгий и весьма тернистый путь.Помимо непосредственных задач, Рэксу предстоит схлестнуться со своим заклятым врагом – Рассказовым. Но, как известно, без ТЬМЫ нет СВЕТА, а блеск золота особенно ярок в сумерках!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз Савелию Говоркову предстоит вернуть отечеству партийное золото, когда-то давно украденное и спрятанное за границей. Это задание государственной важности и, разумеется, тайное. Чтобы справиться с этой спецоперацией, герою понадобится помощь старых товарищей по Афганистану. Вместе они должны вернуть России утраченное золото.

Старые и новые враги, призраки и раны прошлого, приобретенные вместе с ними мудрость и сила – Бешеный готов ко всему! Сингапур, Женева, Кипр – Савелию и его друзьям предстоит долгий и весьма тернистый путь.

Помимо непосредственных задач, Рэксу предстоит схлестнуться со своим заклятым врагом – Рассказовым. Но, как известно, без ТЬМЫ нет СВЕТА, а блеск золота особенно ярок в сумерках!

Книга Виктора Доценко «Золото Бешеного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Последнее обновление:
1997
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-10484-9
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip