Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих»», страница 11

Думаю, что это какая то пародия на разведку. Подозреваю, что автор дилетант и не сведущ в делах разведки. Все придумано и высосано из пальца, складывается впечатление, что автор держит читателей за лохов.

autoreg1101313514, Почему? Что почитать?

Книга не имеет ничего общего с реальностью, никакого отношения к разведке не имеет. Из эмоций вызывает только смех. Советую не тратить время.

Книга сухих фактов . Переехали взяли пошли сделали и все в этом духе . Возможно как биография но не как худодественная.

babydiggga, это Экшн, но не боевик. Не стал бы читать боевик. Оригинально и необычно для прозы на русском языке. Только за такую дерзкую попытку ставлю отлично. Сюжет вообще вне конкуренции.

Блин, столько восторженных отзывов… а меня разочаровала книга. Редактура не отработана вообще, ощущение, будто автор просто надиктовал и не удосужился перечитать даже. Слог тяжелый, сухой, миллион ненужных подробностей. Единой смысловой линии нет, похоже, что он сам не совсем понимает, о чем именно хочет рассказать, поэтому рассказывает вообще сразу все, включая пароходство, в которое его позвали, но в другой фирме предложили больше. Вот к чему тут эта информация вообще??))) и сам текст не как роман, а как отчет о выполненном задании. Ну это же все-таки художественное произведение, его же люди читать будут. И обрывается тоже как-то непонятно, как будто автор сам устал писать, даже сил на какую-либо приличную концовку не хватило. Отдам должное, там, где описывается сама агентурная деятельность, появляется некоторая динамика, более-менее вытягивающая произведение. Надо бы доработать текст, чтобы вышла конфетка. Правда, всю суть можно будет уложить в объём одного поста соцсетей. И так будет даже интереснее, наверное.

Чушь, написанная для школьников! Автор, явно, никакого отношения к разведке не имел и не имеет. Такое впечатление, что автор насмотрелся дешёвых фильмов про шпионов и решил написать книгу. Вот вам цитата:

"Теперь видеонаблюдение необходимо на всех этажах гостиницы, в связи с этим они уберут с этажей горничных. Огромная экономия." Как видеонаблюдение может заменить горничных????? Как??? Номера убирать будут видеокамеры???

09 августа 2022