Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих»», страница 10

Толково написано, без нытья на трудные времена, по мужски и очень динамично. Любителям женских детективов лучше не покупать не поплачешь

Сказка, не очень правдоподобная, за бешеные деньги. Каюсь, прочел все книги. Думал, что дальше будет лучше. Не стало. Не рекомендую.

Это очень плохая книга, которая не соответствует действительности. Из эмоций книга вызывает только смех и непонимание того, как всё это можно было выдумать. Если вам больше 16 лет, читать её не стоит. В описании книги указано: "Здесь всё основано только на реальных событиях и о реальных людях" - это ложь. Правильный жанр книги - остросюжетное фэнтези.

autoreg1002570880, Это лучшее что я когда-либо читал про разведку. Я не заметил ничего примитивного и линейного, шаблонного. Напротив очень не тривиально. Нигде подобного не читал.

Ни о каких реальных событиях в целом, речь, конечно же, идти не может, за исключением, возможно, отдельных эпизодов. Язык довольно примитивен, но чувствуется военный стиль изложения. То есть автор, возможно, и имел какое-то отношение к армии, но скорей всего не более того. Что касается специфики, то ее легко придумать на основании других изданных книг по этой тематике (Резун, Елена Вавилова) и чисто армейского опыта, но это лишь догадки.

Прочитав отзывы, решил ради любопытства заглянуть в ознакомительный фрагмент - чтение увлекло, в результате купил и продолжил чтение. Но, последние страниц 10 уже не осилил - бросил это занятие. При этом о затраченном времени не жалею - бывают оказывается и такие люди, с таким способом мышления, что любопытно. Местами было интересно. Может и дочитаю как-нибудь.

Сюжет интересный, если это конечно основано на реальных событиях. Но ! С литературной точки зрения полная бездарность! С самого начала видно. что писал примитивным языком обычный человек. Если этим "простым" языком кто-то восхищается то он сам примитив. Ставлю 3 за то, что если это основано на реальных событиях. Я бы посоветовал этому писателю побольше читать, чтобы обогатить язык, тогда такие "произведения" обретут литературную ценность

Настоящее представление о работе нелегалов дает американский сериал ' Американцы". С учетом того, что среди его авторов бывший работник ЦРУ, сериал вышел захватывающим, правдивым в деталях и здорово передающим дух времени - пребывание у власти в США Рейгана и приход к власти в СССР Горбачева.

Настоятельно рекомендую тем, кто интересуется темой нелегальной разведки и тем, как это выглядит со стороны США.

Примитивный женский роман в мужском варианте. Ради объективности отзыва прочитал полторы части. ............................................................................................................

Думаю, что это какая то пародия на разведку. Подозреваю, что автор дилетант и не сведущ в делах разведки. Все придумано и высосано из пальца, складывается впечатление, что автор держит читателей за лохов.

autoreg1101313514, Почему? Что почитать?

Книга не имеет ничего общего с реальностью, никакого отношения к разведке не имеет. Из эмоций вызывает только смех. Советую не тратить время.

Книга сухих фактов . Переехали взяли пошли сделали и все в этом духе . Возможно как биография но не как худодественная.

babydiggga, это Экшн, но не боевик. Не стал бы читать боевик. Оригинально и необычно для прозы на русском языке. Только за такую дерзкую попытку ставлю отлично. Сюжет вообще вне конкуренции.

09 августа 2022